ВидеоНовости Украины

Украинский нардеп спел песню «Адольф Гитлер вместе с нами»

Нардеп и бывший однопартиец Олега Ляшко, член группы парламентских связей Украина-Израиль Артем Витко, находясь «под мухой», спел песню, прославляющую Адольфа Гитлера.

В сети интернет стремительно набирает популярность скандальный видеоролик, на котором народный депутат Украины Артем Витко в состоянии алкогольного опьянения, поет песню нацистской группы «Русский корпус» «Адольф Гитлер», которая, помимо прочего, содержит слова «Адольф Гитлер вместе с нами, Адольф Гитлер в каждом из нас».

Сам же народный избранник говорит, что причастности к данному видео не имеет, а ролик подделали, чтобы его дискредитировать.

«Этот «ролик» смонтировал Андрей Лозовой во время нашей поездки в Ровно. Играла какая-то музыка — я ее даже не слышал. Какой из меня неонацист?!», — заявил народный депутат.

Далее Витко добавил, что это месть его бывших соратников по партии за то, что нардеп выложил в сеть видео с Олегом Ляшко.

«Сделал он мне это в отместку за то, что я выложил в Интернет видео «Радикалы», на котором снят Ляшко с гламурными парнями, с которыми он приезжал на фронт. Это были не охранники, а его сексуальные партнеры, как потом оказалось», — резюмировал он.