Плехов Алексей (блог)

Chanel №5 в BOHEME. Легендарные духи теперь в Украине

Созданный в 1921 году,  аромат духов Chanel №5  остаётся одним из самых популярных и по сей день. Согласно исследованиям каждые 55 секунд в мире продаётся флакон духов Chanel №5. Этот парфюм, ставший легендарным, по праву считаются самым знаменитым ароматом XX столетия.

История этого аромата начинается в 1920 году, когда фаворит Габриэль Шанель Дмитрий Романов знакомит её с бывшим придворным парфюмером семьи Романовых — Эрнестом Эдуардовичем Бо.

Габриэль даёт согласие на проект и Бо принимается за работу. Он создаёт ряд пробников под номерами, с разными комбинациями ингредиентов. Шанель выбирает из них пробник под номером 5. В его состав входило 80 различных ингредиентов. Аромат был сложный, совершенно неповторимый и ни на что не похожий.

Выбирая название для своего нового аромата, Шанель решила дать ему собственное имя. Так как в дальнейшем она не намеревалась останавливаться на достигнутом, а собиралась продолжать изготовление духов, необходимо было придумать для данного аромата отличительную особенность.

На данный момент Chanel №5 стали доступны и гражданам Украины. Сегодня купить chanel 5 в Киеве можно не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернет-магазина BOHEME.

В BOHEME представлен большой ассортимент оригинальной парфюмерии на любой вкус. Особое место здесь занимает и Chanel №5 имея самые выгодные цены страны.

Благодаря работе службы доставка оценить преимуществе BOHEME сегодня имеет каждый украинец, компания гарантирует быструю доставку по всей страну. Вам остается лишь зайти и выбрать свой любимый аромат.

11.12.2015, 20:32