Видео

Солдаты показали, как живут в блиндажах в зоне АТО

На кадрах обнародованного видео показан быт украинских военных, находящихся в зоне АТО. Солдаты показали блиндажи, которые выкопали в земле и в которых живут.



3 комментария для “Солдаты показали, как живут в блиндажах в зоне АТО

  • АТО СЧИТАЮ УСТРОЕННОЙ БОЙНЕЙ НАСЕЛЕНИЯ Украины!и хорошим зароботком для бандитов у власти.

  • То , что происходит на Юго-Востоке Украины трудно назвать войной . Это даже не война , как говорится , дворцов и хижин , это даже не война , скажем , с иноземными захватчиками и т.д. и т.д. , это просто международный политический бандитизм , который устроили США с англосаксами , если сказать об этом событии коротко . Это не первый случай в нашей истории , когда известные политические круги толстосумы Запада и США пытаются достичь своего полного господства над всем миром . Две мировые войны уже были , сейчас готовится третья мировая и готовят эту войнушку те же самые круги .

  • К последнему хотел бы добавить следующее : Если взять в целом , то паразитизм , как таковой , есть самое страшное явление в жизни человеческого и именно «благодаря » паразитизму в мире происходят войны . Возьмём ,к примеру , Великобританию и США , посмотрим на историю этих стран .- Веками паразитировали , веками грабили весь мир -пол мира колоний . А ведь приходили не с цветами , приходили не для обмена опытом и т.д. а приходили грабить и убивать . Корабли веками везли в Англию самое что было драгоценное у того или иного народа . Что же из этого получилось ? Бытие в грабежах и насилии -руки по локоть в крови , определило менталитет -с одной стороны грабили целые страны и народы , а с другой стороны грабили свои души . Что мы видим сегодня ? Мы видим продолжение пиратского мирового разбоя .

Обсуждение закрыто.