Аналитика

Политтехнолог «Азова» размышляет на ТВ над расстрелом депутатов Верховной Рады

Украина планомерно погружается в глобальный хаос, который приведет к полному развалу существующей системы. Об этом в эфире «Люмпен шоу» заявил политтехнолог полка «Азов» Эдуард Юрченко.

По его словам, не исключен тот вариант, что радикалы уничтожат не только депутатов Верховной Рады, а и сам парламент как явление.

«Может случиться факт дезинтеграции системы, которая начинает разваливаться сама по себе. Власть делает все для того, чтобы зашли люди в Верховный Совет и расстреляли депутатов, как это было в свое время в Армении. Но проблема не столько в том, кто сидит в Верховной Раде, а в существовании Верховной Рады. Что хорошего они сделали за 20 лет. На самом деле, мы только в начале того, что произойдет и последнее дно еще далеко не пробито. Не исключен такой вариант, что после этих выборов возникнет какое-то массовое недовольство зимой, может быть, будут какие-то хаотичные протесты, может быть, произойдет дезинтеграция системы. Может быть, никто ни в кого стрелять и не будет, пройдет просто развал системы», — заявил Юрченко.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

27.10.2015, 21:38