ВидеоНовости Украины

Депутат из Днепропетровска пожелала Порошенко «широких и светлых подвалов»

Украинский депутат из города Днепропетровск Виктория Шилова в качестве поздравительного видео посоветовала украинскому президенту Петру Порошенко просмотреть видеоклип о жизни детей Донбасса «Игрушки».

Кроме того, депутат выразила надежду, что вскоре этот ролик будут целыми днями транслировать на 5 канале.

«Завтра гаранту Конституции, президенту Украины Петру Порошенко исполняется 50 лет. Искренне пожелаем Петру Алексеевичу такого же добра и милосердия, какие он дарит детям на Донбассе! Таких же «широких и светлых» подвалов, как те, в которые он их загнал. Таких же пенсий и зарплат,как у обычных украинцев. Такого же замечательного медицинского обслуживания, как и в любой украинской поликлинике. Такого же мирного неба над головой, как в Углегорске. И конечно же, желаю ему до конца жизни смотреть его любимый «5 канал», по которому целый день скоро будут транслировать клип Артема Гришанова «Игрушки», — написалаВиктория Шилова на своей странице в социальной сети.

Клип на песню «Игрушки» был создан музыкантом из Читы Артемом Гришановым. К слову, никаких постановочных съемок в ролике нет. Весь материал для клипа отснят в Донбассе, в том числе и ополченцами батальона «Ангел». Песню Гришанов записал с детьми из Томской области.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

26.09.2015, 12:15