Спорт

Боксер Рой Джонс-младший вызвал братьев Кличко на поединок в Крым

Американский боксер Рой Джонс-младший, который попросил недавно российское гражданство у президента Владимира Путина, прокомментировал новость о том, что на Украине он теперь находится в «черном списке» за поездку в Крым.

«У братьев Кличко чешутся руки биться со мной, и, вероятно, так они бросают мне вызов. Если Влад или Виталий хотят устроить 12-раундовый спарринг где-нибудь, кроме Украины, — они знают, где меня найти. Иначе включение меня в «черный список» — ни что иное, как явная попытка политизировать мирный и законный бизнес, — передает сайт газеты «Комсомольская правда» слова Джонса.

В среду, 19 августа, Рой Джонс-младший рассказал российскому лидеру, что намерен значительную часть своей жизни связать с Россией, и, если бы у него был российский паспорт, пересекать нашу границу ему было бы гораздо легче.

В итоге глава государства пообещал ему помощь. Джонс же в свою очередь дал слово по возвращении в США рассказать своим соотечественникам правду о том, как на самом деле живут крымчане.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

23.08.2015, 11:01