Остальное

Семь поразительных фото, которые заставят поверить в НЛО

Трудно представить себе, как выглядит настоящий НЛО (неопознанный летающий объект), если вы его никогда не видели. Отчеты военных о некоторых происшествиях довольно подробно описывают феномен НЛО, что является доказательством того, что он имеет глобальное значение.

Сайт Collective-evolution обнародовал интересные рассказы людей, которые не раз видели НЛО, и некоторые из этих встреч просто дух захватывали. Эти объекты, исполняющие уму непостижимые маневры, не подобны ничему земному.

Рассекреченный доклад оборонного ведомства США детализирует столкновение НЛО, которые произошли над Ираном в 1976 году: «Как только F-4 приблизился к диапазону 25 морских миль, все приборы и связь отказались функционировать… Когда F-4 отвернулся от объекта и, видимо, уже не был угрозой для него, в самолете восстановились все приборы и коммуникации».

Это один из многих примеров, изложенных на множестве страниц документов об НЛО, которые были выпущены правительствами со всего мира. Этот тип возникновения является распространенным, так как НЛО отслеживается на радаре, визуально подтверждается военными летчиками, которые отправляются рассмотреть объект.

По данным военно-воздушных сил Чили, другой такой случай произошел 16 декабря 1978 года: «Два пилота, осуществляя учебную миссию на истребителях марки F5, отследили объект на своем радаре, который по размерам был равен более десяти авианосцам (это при том, что объект был в воздухе, а не плавал на воде). Каждый пилот предположил, что его радиолокационное оборудование не в порядке, пока не узнал, что у напарника та же проблема. Более того, наземный радар ближайшего аэропорта также отследил объект и подтвердил его огромные размеры. Пилоты увиделись с ним тет-а-тет. Один из них позже сказал, что на расстоянии двадцати миль, это «нечто» кажется  придорожной банановой пальмой, закутанной в дым. Пилоты перепугались, так как не имели оружия, чтобы как-то защитить себя. Когда они приблизились к массивному объекту, который был неподвижен все это время, он снялся с места на невообразимой скорости. За мгновение «нечто» исчезло с трех экранов радаров сразу».

Существует множество документов, где описываются такие встречи. Как раз они и являются прекрасным примером того, что военные летчики рассказывали и дальше будут рассказывать об НЛО еще не одно десятилетие.

Ссылаясь на исследователя Алекса Мистретта, на сайте были обнародованы фото с подводной лодки ВМС США, на которых объект случайно «засветился» на радаре военно-научной экспедиции. Первым, кто увидел его в перископ, был офицер Джон Клик.






Нельзя утверждать, что эти фотографии являются реальными. На самом деле все может быть совсем по-другому. Дело в том, что это изображение того, что зачастую видят военные летчики и радары.

«Это «нечто» так сложно объяснить. Нет ни единой зацепки. Я понятия не имею, кто контролирует появление НЛО перед нами. Я увлекаюсь этой темой в течение длительного времени, и я знаю, что все, что ВВС рассказывает, имеет очень большую ценность», — заявил Сенатор Барри Голдуотер, председатель сенатского комитета по разведке.

«В одном из случаев во время Холодной войны в 1961 году было замечено около 50 НЛО, летевших на Юг из России через всю Европу. Верховный главнокомандующий ОВС НАТО был очень обеспокоен и почти готов нажать на тревожную кнопку, но они развернулись и пошли обратно через Северный полюс. После этого было принято решение провести расследование, которое заняло 3 года. В результате, ученые с абсолютной уверенностью заявили, что, по крайней мере, четыре различных вида НЛО посетили нашу планету в течение более тысячи лет. Больше активности было замечено за последние два десятилетия, особенно после того, как мы изобрели атомную бомбу. Они очень обеспокоены, что если мы будем использовать ее снова, это повлияет не только на нас, но и нам весь космос, так как мы все едины там», — объяснил Пол Хеллайер, бывший министр обороны Канады.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

11.08.2015, 11:03