Плехов Алексей (блог)

Без дела остался один лишь Ходорковский

Почему-то все лучшие кадры прозападных политиков достаются Одессе. Сначала Саакашвили, потом Гайдар, теперь ещё Навального туда начинают сватать. Господа – это нечестно и несправедливо!!!

Другим регионам Украины тоже нужны новые люди. Возьму к примеру свой край где живу, Харьковскую область. Чем Харьковская область хуже Одесской? Почему им Саакашвили, а нам Райнин? Не по понятиям однако получается…

Поэтому, надо как-то реабилитироваться официальному Киеву. Михаил Ходорковский сидит без дела за бугром, мог бы стать прекрасным губернатором Харьковской области. Или можно его ещё мэром Харькова выбрать, так-как в арсенале нынешней власти нет НИОДНОГО человека, который бы победил на выборах в честной борьбе полу-сепаратиста Кернеса.

Про выборы мэра  Харькова вообще отдельная тема. С Кернесом разве, что коммуняки и «Правый сектор» могут тягаться. Поскольку остальные политические партии зарекомендовали себя, как полное г*вно. Одни только «националисты» из Свободы чего стоят, борцы с Ани Лорак и Веркой Сердючкой…

Поэтому Петр Алексеевич, необходимо подключать кадры извне. Уверен Ходорковский понравится харьковчанам. Та и порядок возможно наведет и проверит, что там за «стены» строятся на границе с РФ и за какие шиши строятся… И зачем они вообще нужны?

Читайте также:  Виктор Леоненко — украинская надежда 90-х

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

18.07.2015, 12:46