Плехов Алексей (блог)

Раскрутка в социальных сетях — обзор проекта jet-s.ru

На сегодняшний день социальные сети стали ключевым инструментом позволяющим раскрутить интернет ресурс, товар или услугу. Так как именно на данных площадках находится больше всего активных пользователей, которые проявляют интерес к всевозможным темам.

При этом важно понимать, что самостоятельно продвижение в социальных сетях возможно осуществить только обладая трастовой страницей. В противном случае, если Ваши страницы имеют малую популярность, то эффект будет практически нулевой. Поэтому рекомендую рассмотреть ресурсы по примеру http://jet-s.ru благодаря которым возможно заказать самые рентабельные услуги. Таким образом на сегодняшний день текущий проект можно использовать, как для раскрутки внешнего ресурса, так и внутренней страницы в: Твиттер, Инстаграм, Гугл, Ютуб, Вконтакте, Фейсбуке и Мэйл Ру. По стоимости обходится недорого, а эффект оправдывает все ожидания.

Со своей стороны при необходимости продвижения внешнего ресурса рекомендую дополнительно заняться раскруткой группы в соцсети, с помощью которой в дальнейшем осуществлять продвижения необходимых сайтов. Так как благодаря данным мерам Вы на порядок уменьшите затраты и сможете получать трафик непосредственно с группы, которая будет в Вашей собственности. Реализовать подобную затею возможно благодаря заказу накрутки участников. К примеру для Вконтакте выбираем услугу «группы и паблики», затем заказываем накрутку по тарифу 100 человек 650 рублей. Чтобы уровень трафика находился на высоком уровне, лучше всего сразу накрутить тысячу участников – это 6305 рублей. Далее активно публикуем материалы и начинаем получать трафик, а с трафика прибыль.

В особенности приведенная схема эффективная для интернет-магазинов. Так как одна продажа полностью отобьет все изначальные расходы, а далее уже идете в плюсы. Кроме того, если Ваши предложения окажутся конкурентными, то дальнейшей накрутки не потребуется, поскольку сами участники будут осуществлять распространение публикаций. Лично благодаря указанному ресурсу занимался раскруткой более 10 площадок и во всех случаях был успех при минимальных затратах.

05.07.2017, 16:13

TEXT.RU - 100.00%