Плехов Алексей (блог)

Проверка чистоты сделки с недвижимостью в Балашихе

В России сделки с недвижимостью во все времена имели определенную степень риска. И хотя на сегодняшний день в стране много чего изменилось к лучшему, но мошенники желающие заработать благодаря сделкам с недвижимостью остались. Во многих случаях мошенникам удается достичь своей цели благодаря банальной халатности, или невнимательности второй стороны. И если к сделке с недвижимостью подходить максимально серьезно, то ни одному мошеннику не удастся Вас провести.

Самой простой и эффективной рекомендацией является привлечение третьей стороны, которая будет следить за процессом сделки. Продумайте данный шаг ещё в тот момент, как только начинаете поиск недвижимости. В качестве третьей стороны могут выступить различные юридические компании, или агентства недвижимости, которых на рынке сейчас достаточно.  Проверка чистоты сделки с недвижимостью – это очень ответственный процесс, поэтому лучше не экономьте, а сотрудничайте с лучшими. Лично могу отметить Региональное Агентство Недвижимости, которое сейчас работает в Балашихе. Данная компания имеет колоссальный опыт в сделках с недвижимостью, и очень быстро вычислит мошенника.

Естественно можно обойтись и своими силами. Для этого необходимо внимательно изучать все особенности сделок с недвижимостью, а также неплохо разбираться в российском законодательстве. Лично рекомендую следующее. Беритесь самостоятельно за сделку с недвижимостью только в том случае, если уверены на 100%, что справитесь. А если сомневаетесь в себе то ищите посредника.

13.12.2016, 15:37