Плехов Алексей (блог)

Салон красоты на Печерске HYOGO FLEUR

Все мы хотим иметь прекрасный внешний вид, нравится окружающем и привлекать противоположный пол. На это тратится множество усилий: уход за кожей, прическа, покупка одежды, покупка обуви и многое другое.

Но чтобы достичь более эффективных результатов необходимо время от времени посещать салон красоты, причем лучше всего определится с выбором, на каком-то одном, чтобы результат был стабильным. Для жителей столицы Украины превосходным вариантов будет салон красоты печерск. Заведение подойдет, как для мужчин так и женщин, сразу отмечу, что в данном салоне красоты работают исключительно профессионалы своего дела, которые прошли строжайший отбор и имеют, как минимум 5 лет работы в своей сфере.

Салону красоты на Печерске HYOGO FLEUR отдал предпочтение по совету своего лучшего друга. Он, его жена и дети регулярные клиенты данного заведения, а я для себя искал что-то новое. Посещаю данный салон красоты уже на протяжении 6 месяцев (один раз в месяц), очень доволен как обслуживанием так и ценовой политики, благодаря салону HYOGO FLEUR имею не только прекрасную прическу, но и время для того, чтобы расслабится и отвлечься от тяжелых будней.

Основными услугами салона красоты являются:

  • — парикмахерские услуги
  • — ультразвуковой лифтинг
  • — косметология
  • — уход за руками и ногами
  • — эстетика по телу
  • — услуги для мужчин

Отдельно отмечу увеличение объема губ, данная услуга крайне популярна для современных женщин. Мы с женой, как люди родившееся в СССР, долго относились к подобному крайне пессимистично и когда жена решила себе увеличить объем губ первое время находился в шоке от данного решения. Но после поменял свое мнение, ничего в этом трагического нет, наоборот смотрится очень эффектно. Естественно все нужно делать в меру, чтобы не переборщить. Благо в HYOGO FLEUR люди понимают, что необходимо делать.

Теперь друзья по доброму завидуют с тем преображением жены и жалуются, что их жены стали массово записываться на данную процедуру. Некоторые приходят от этого в возмущение и шок, в чем я их прекрасно понимаю. Но успокаиваю, что мол не переживайте, сделают все по высшему разряду потом глаз не сможете оторвать от своих дам.

В общем для себя определился, если салон красоты то только HYOGO FLEUR и никакой другой!!!! Хотел бы порекомендовать данное заведение и другим жителям столицы Украины города Киева, которые небезразличны к своему внешнему виду. В том, что я рекомендую вам салон красоты, который соответствует европейским стандартам (а то и даст им фору) поймете после первого посещения.

11.05.2016, 12:17