Плехов Алексей (блог)

Покупка машин из США

Автомобили, пригоняемые из Америки, не всегда являются сплошным хламом, под любым предлогом вывозимым из страны. За последние годы рынок данного сегмента преобразился до неузнаваемости, ввозимые лоты существенно повысились по критерию качества. Такая обстановка стала результатом налаживания отношений между странами, изменения в действующем законодательстве. Сегодня поиск авто в хорошем состоянии на https://columbauto.com.ua/catalog/avto/ поможет приобрести качественный и долговечный объект.

Плюсы и особенности подержанного транспорта

Если говорить про битые машины, реализуемые из Америки, их представляют пикапы с седанами, кроссоверы, спорткары. В любом случае доставка любой выбранной машины не вызывает сложностей. Принято выделять положительные моменты приобретения подержанных ТС. Например, доступная цена, ведь страховые аукционы предлагают поврежденные машины на выгодных условиях. Реальностью является покупка транспорта в хорошем состоянии за 5-7 тысяч долларов при условии положительной сервисной истории, правдивого заявленного пробега.

Максимально комфортная комплектация, ведь американцы привычно оснащают авто всеми необходимыми деталями, аксессуарами, принадлежностями. Не удивительно, что в продажу поступают предложения, оснащенные такими элементами:

  • климат-контроль двухсезонного типа;
  • круиз-контроль;
  • подогрев под сидениями;
  • мультимедийное оснащение;
  • навигация и пр.

Особенность заключается и в том, что машины из США комплектуются качественными оригинальными деталями, ходовыми запчастями и коробками передач отменного исполнения. Более того транспортные средства курсируют по идеально выполненным дорогам, не подвергаются усиленным нагрузкам. Даже после пробега в 200 тысяч км они не нуждаются в ремонте, а внутренние узлы, элементы не требуют замены.

В целом американский рынок предлагает массу возможностей. Помимо машин большим спросом пользуются мотоциклы со скутерами, прицепы со снегоходами и пр. Если рассматривать битый транспорт он продается на очень выгодных условиях. Так, авто после ДТП реализуется на 35-40% ниже от рыночного оценивания.

Среди седанов высокого класса спрос отмечен на Тойоту, Хонду, Ауди. Если говорить про кроссоверы, из них интересными остаются внедорожники, отличающиеся практически вечной подвеской, функциональными деталями. Да, растаможка высоко ценится из-за объема двигателя, но впоследствии приобретение окупается с лихвой. Многим придутся по душе пикапы с электрокарами, которые популярности существенно уступают обозначенным представителям мира авто.