События в Мире

Над Великобританией замечено «всевидящее Око»

Жуткое облако, появившееся над Лидсом, Йоркшир Великобритания, создало идеальную форму глаза, вплоть до бровей.

Грэм Телфорд, менеджер по объектам, который обнаружил облако 3 апреля 2017 года, поделился удивительным феноменом с другими наблюдателями  облаков и рассказал новостному изданию Metro: «я никогда не видел ничего подобного раньше, облако выглядит как всевидящее око , это было потрясающе.»

Мы все знакомы с так называемым всевидящим Оком.

Некоторые говорят, что всевидящее Око — это символ с изображением глаза, часто окруженный славой и как правило, заключенный в треугольник. Он представляет глаз Божий, наблюдающий за человечеством (или божественным провидением).

Образы всевидящего Ока можно отнести к Египетской мифологии,  в то время как в регионах, где существует вера в Зло с Глазами, всевидящее Око является одной из многих форм глаз-амулетов, используемых в качестве талисманов против этой опасности.

Другие называют его «Всевидящим глазом Гора, египетского Бога Солнца.»

Гор — Бог неба и солнца в облике сокола или человека с головой сокола, сын богини плодородия Исиды и Осириса.

В современности, всевидящее око часто связано с масонством, а самое примечательное изображение глаза — это обратная сторона Великой печати Соединенных Штатов, которая фигурирует в однодолларовой купюре Соединенных Штатов.

Согласно древнему мифу, Всевидящее Око означает: смерть и воскресение.

В свою очередь участникам проекта Неспокойный 21-й Век удалось пообщаться с британским мистиком Майклом Уилсоном касательно данного события. Мистик расценил данный символ, как предупреждение.

«Око следует рассматривать, как предупреждение всем людям на планете. Этот символ говорит о том, что если мы продолжим двигаться нынешним курсом, то это приведет к неминуемой катастрофе. По некоторым сведениям в 1937 году данное Око было замечено во Франции, чуть позже в 1939 году началась Вторая Мировая война», сообщил Уилсон.

По материалам

07.05.2017, 17:12