Плехов Алексей (блог)

Китайские смартфоны — где купить в Украине

В современном мире практически ни осталось стран в которых у людей не было бы под рукой хотя бы одного гаджета. Причем в большинстве случаев, люди пользуются, как минимум двумя устройствами. Поскольку в одном, либо не хватает функциональности, либо физически не выдерживает батарея активного использования.

В особенности наибольшую популярность приобрели смартфоны. Сегодня смартфон – это не просто телефон, а в своем роде мини-компьютер. Также стоит отметить, что каждый день мы наблюдаем за появлением на рынке определенных новинок, которые очень часто становятся недоступными из-за своей высокой стоимости. Для тех людей, которые хотят иметь в своем наличии современные устройства, но не переплачивать за бренд, со своей стороны могу порекомендовать китайские смартфоны. Современные китайские устройства прежде всего отличаются более доступной ценой, при этом обладают практически аналогичными характеристиками, как и у более дорогих моделей.

Основной причиной низкой себестоимости китайских телефонов, является тот фактор, что китайские компании довольно молодые, и на рынке находятся недолгое время. Так было в случае продуктов Lenovo и Xiaomi, пока компании не раскрутили свой бренд, на рынке конкурировали исключительно за счет низкой себестоимости продукта. На данный момент в Китае появляется всё больше компаний которые поставили себе цель выйти на международный уровень. Отмечу, что для рядовых покупателей – это исключительно положительный момент, поскольку появляется возможность купить современное устройство по низкой цене.

Лично для покупки китайских смартфонов отдаю предпочтению интернет магазину bemobi.com.ua. Руководители текущего проекта сотрудничают исключительно с надежными поставщиками. Собственно покупал здесь три смартфона, и все модели работают отлично. Также отдельно отмечу стабильную работу батареи. Как известно китайскую продукцию очень часто критикуют за слабые батареи, в текущем торговом заведении данных прецедентов обнаружено не было. В общем, если решились на покупку китайского смартфона то однозначно берите на заметку bemobi.com.ua.

24.02.2017, 16:35